Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 апреля 2012 #493 (555)
  Олег 4 года 5 месяцев   Глеб 1 год 2 месяца

Домашний режим
Сидим дома, Олежка в прошлую среду заболел гриппом, 2 дня высокой температуры, сейчас кашель и слабость. Очень надеюсь, что Глебушка не заболеет, но врач сразу сказала, что надежды на это мало. Сегодня делали с ребятами ракету из коробки: вырезали, раскрашивали, играли :)))) И еще учимся с Олежкой читать, я раскладываему ему карточки со словами разными и говорю какие мне принести, и вот говорю ему, "Принеси все карточки со словом "кот"", а Олежка взял и сам написал и приносит мне: "Я нашел" :))))
Домашний режим
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
GalAks 
Не болейте!
03.04.2012
SVETLANKA 
Выздоравливайте! *SUN* Фото классные! *THUMBS UP*
03.04.2012
Люко 
Выздоравливайте @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- Поправляйтесь
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка