Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


3 апреля 2012 #126 (148)
  Танюшка 3 года 9 месяцев

Встреча с Юлей
Вот, наконец-то удалось нам встретиться с нашей Юлей (Nezabudka). В прошлый ее приезд в Москву мы уезжали в Питер. Сначала хотели погулять где-нибудь на улице, но, т.к. погода шепчет, пришлось выбирать какое-нибудь детское кафе. Выбор остановился на детском клубе "Солнечный Арлекино". 3 этажа детских развлечений: горки, сухие бассейны с шариками, надувной батут, игровые автоматы, объемный конструктор. Каждые 1,5 часа проводятся развлекательные шоу-программы с участием артистов цирка. В общем, детям было чем заняться.

Юлин Сашулька сначала отнесся к новому месту настороженно, но очень быстро адаптировался и нашел чем заняться. Как-то его не привлекают большие компании.

Таня же быстро разошлась. Тут же побежала смотреть выступление на сцене. В этот день в клубе отмечали дни рождения сразу 4 деток, соответственно, много мероприятий для именинников и их гостей проходило на сцене, Таня без зазрения совести учавствовала во всех )))) и веселилась с детками в 2 раза старше нее. Ей даже презентовали чупа-чупс, чему она была очень рада.

Конечно, мимо аквагрима Таня пройти не могла и ей нарисовали чудесный цветочек.

Когда мы зашли чего-нибудь перекусить, я думала дети уснут в ожидании заказа, не тут-то было. Таня с Сашей очень разыгрались и были очень довольны. В общем, в центре мы провели 5 замечательных часов, а Таня даже всплакнула, когда мы расставались.

Надеюсь, что мы еще не раз встретимся с Юлей, Сашулькой и не только с ними.
Встреча с Юлей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.04.2012
Teacher 
Супер! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
16.04.2012
Семицветик 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
09.04.2012
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN*
05.04.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
04.04.2012
GalAks 
Слушай, молодец какая, такая зажигалочка, супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Глаз радуется!
04.04.2012
Nezabudka 
:-) @}--
04.04.2012
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка