Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


3 апреля 2012 #495 (555)
  Олег 4 года 5 месяцев   Глеб 1 год 2 месяца

Пальчиковые краски, большой лист и мальчишки
Сегодня мы с Олежкой показывали Глебушке как рисовать пальчиковыми красками :))) Глебушке понравилось, он изрисовал лист, свои штанишки, ножки и кофточку :))) Олежке тоже понравилось, он все ладони измазал краской и ТВОРИЛ :))) Потом показал как играть в ладушки Глебушке и началось самое веселье :))) Коту все было жутко интересно, во все совал свой нос и лапы :) Вобщем зрелище у нас было не для слабонервных. Хорошо что папы не было дома :)))
Пальчиковые краски, большой лист  и мальчишки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.05.2012
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
03.04.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка