Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


4 апреля 2012 #1125 (1430)
  Александр 23 года 5 месяцев   Дмитрий 18 лет 10 месяцев   Виктория 3 года 8 месяцев

МОЙ СЛАВНЫЙ ПОЖАРНЫЙ
Видимо, пожарные - наша тайная страсть. Постоянно тушим пожары, для чего приспособили шланг и стремянку. Работа тяжелая, но Очень привлекательная!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D
01.05.2012
КатюняЯ 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
07.04.2012
ТАТI 
Не знаю. Вроде у нас не было пожарных. А может были?! :-[ :-[ :-[
06.04.2012
Eugenia 
А в крови-это в кого???? =-O =-O =-O =-O =-O =-O
05.04.2012
ТАТI 
В чести у нас пожарники! в чести! :-* :-* :-* :-* особенно мы часто котят с деревьев снимаем :-D :-D :-D :-D :-D
05.04.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
04.04.2012
GalAks 
Очень благородная, между прочим, профессия! @}-- @}-- @}--
04.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Хоть бы дом не подожгла ради тушения :-D :-D :-D :-D :-D :-[ :-[ :-[ ТТТ :-[ :-[ :-[ :-[
04.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D в крови, наверное! :-D :-D :-D :-D а может из мультиков? Это наша самая частая игра :-[ :-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
04.04.2012
Eugenia 
Где насмотрелась Вика на тушение пожаров???? Или научил кто??? :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка