Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


4 апреля 2012 #112 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

немного обо всем
В воскресенье 1 апреля я пошутила над подругой,которая ехала из сочи в краснодар,что типа у нас снег.Она поверила)Следом же я отослала ммс с солнечным небом.Погода была супер. Но в понедельник утром я была в шоке.Проснулась отводить малышку в сад-а за окном снег лежит.Прям как из песни "В юном месяце апреле,в старом парке тает снег.."Снег лежал не долго,т.к. к обеду уже больше 10градусов было. У мужа был выходной и мы решили посетить выставку посвященную тибету.Просидели на лекции у Ламы ,послушали о любви и сострадании.Потом посмотрели как они строят мандалу. Такое творение делать с целью чтоб потом разрушить-поистине развитые люди.

Вчера ходили на пение и на танцы.Никуся молодец-в нотки четко попадает и уже старается петь громче..кажется голос начал раскрываться.Правда с дисциплиной все плохо.Но я думаю это в силу возраста.

На танцах мы уже почти садимся на шпагат.Делает корзиночку(ножки к голове тянутся-лежа на животе) и готовятся к показательному выступлению.
немного обо всем
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка