Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


5 апреля 2012 #98 (130)
  Ярослава 2 года

Новгород!!!
Вот мы и приехали! Нам очень здесь нравится, красивый, чистенький город, хотя тоже со своими приколами.

Ребенок наш зажигает, она еще не определилась с тем, в каком из часовых поясов жить, потому капризничает на улице, спать ложится всяко разно, вообщем никто из нас не высыпается толком!

Хотя кушать здесь она стала лучше, вода другого качества, воздух ничем особо не отличается от Арсеньевского, только снег чище!

А когда идем гулять, то только на руках, а если пешком, то убегает от нас... Криков и воплей куча, аж в магазины стыдно заходить!

Уезжали, в приморье была весна, все растаило, верба цвела, а здесь еще снег лежит! Здорово вообщем!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.04.2012
matematichka 
А по кремлю нашему не гуляли и по большой покровке? Это хорошо что вам нравится! А еще здесь можно по канатной дороге на левый берег волги перебратся, а летом на катере и речном такси погонять! :-D Вам понравится!
05.04.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Поздравляю!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- Главное, что ЗДОРОВО!!!!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка