Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


5 апреля 2012 #113 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

Весна
К нам пришла весна))+25 сегодня. Сходили на вокал. Поведение 2. Поет замечательно,но поведение у нее и у Лейлы оставляет желать лучшего.На занятиях мальчики присутствуют и еще девочки,но эти две кикиморы всегда отличаются поведением.Даже мальчики ведут себя достойно по сравнению с Никой и Лейлой. Учительница уже их разъединяла-не помогает.Находят доступ кдруг другу и срывают репетиции. Надеюсь к школе пройдет. В саду тоже поведение не очень.

Еще, у нас у знакомых тут девочка-3г. Кашель 2 месяца не проходил.Сначала лечили от бронхита,потом делали рентген и пневмонию не нашли,кашель не проходил никак,опять травили антибиотиками-кашель остался.В итоге у ребенка оказались какие-то глисты(печеночные вроде).Вот так.

А у меня красивый синий пиджак)
Весна
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.04.2012
Слава 
Вы прям как настоящие фотомодели *THUMBS UP* @}-- :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка