Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


5 апреля 2012 #746 (794)
  Ксеняша 2 года 5 месяцев

+24!
Лето настало неожиданно за два дня. Если вчера было очень тепло, то сегодня просто жарко! Вышли в водолазке и кофте, кофту сняли, но и только в водолазке запарились! Жалко мне было деток укутанных, как обычно... Но почему-то мне кажется, лето не надолго...
+24!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.04.2012
КатюняЯ 
Классно-то как *SUN* *SUN* *SUN*
13.04.2012
Teacher 
Ура! Тепло! Солнышко! Рады за вас!
А мы ждем ;-) У нас снег ну никак не хочет таять!
11.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D Почти как у нас! :-D :-D :-D
08.04.2012
GalAks 
Приезжай! :-D @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
08.04.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ух ты как у вас тепло. Ну поделитесь малость .... *confusion* очень нужно. Замерзаем конкретно.... :-(
07.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Везет вам. А у нас дождь и слякоть после снегопада недавнего :-( :-( :-(
07.04.2012
evgeshaaa 
Делись! :-D
05.04.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
05.04.2012
Слава 
Ни чего себе - какие вы уже прям раздетые гуляете!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* , а мы еще в пуховиках (правда уже не в сильно зимних) :-[
05.04.2012
Люко 
У нас тоже сегодня было +23. Ветер аж горячий!!!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка