Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


5 апреля 2012 #772 (855)
  Коля 3 года 7 месяцев   Дима 14 лет 8 месяцев

Первый опыт.
У нас уже привычка выработалась.После сада сразу же в детский мир заходить.Что не будь,по мелочи но купить.Сегодня Коля выбрал себе игру.Картину делать из песка.Рискнули купить и не пожалели.Меня он не подпустил помочь,всё время повторял"Я сам!"Когда картина была готова,он окантовку всю поснимал и сказал что так красивее)))

Вот что у него получилось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* Ой. какая прелесть! Как много у нас разного всего для творчества! Аж,завидно!Я тоже такое хочу! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.04.2012
Eugenia 
Ой, так здорово!!!
у нас тоже лежит в запасе-а мне всё кажется, что рано. а как бы поздно не было :(
06.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово!
06.04.2012
Слава 
Класно получилось) *THUMBS UP* *SUN* @}-- @}-- @}--
05.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец. Нам тоже очень нравится такие картины делать.
05.04.2012
Teacher 
*THUMBS UP* Хорошо получилось!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка