Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


6 апреля 2012 #114 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

Воображулька
Вчера вечером лежу,выходит Ника из своей комнаты в моих туфлях.Я ей говорю-поставь наместо! В ответ слышу она так грустно,но покорно вздыхает и отвечает мне репликой:"щас...эх..и чтобы ты без меня делала,мама?"

Действительно,чтоб я без нее делала? Никто бы мне и не помог поставить мои туфли на место))Помощница растет. Сегодня гуляли с Даней-друг Ники,так он на год ее старше,а она (козявка)приказным тоном к нему-принеси,дай и в словах ударение поправляет.Весь вечер- не пОняла,а понялА))

А еще у кого-то выдержка железная-елку на мусорке увидела)Бывает же)

А вчера гуляли еще с подружкой и у нее Дёма-маленький такой гномик 9 мес))и ходит.Так классно!Ника с Семой его катали.Молодые родители))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка