Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


7 апреля 2012 #542 (701)


Трогательно)....
Еще в подарке от Тани были очень замечательная кофточка - ну замечательная это мягко сказано - ибо красное, я , как ХУДОЖНИК, вообще очень люблю, а уж то, что она еще и в горошек - это просто убийственно замечательно с любой художественной точки зрения!!!: ну красота - да еще и снежинки или тополиный пух - ну то - ну как там больная художественная фантазия решит!!В общем у нас и снег и пух и скрещенные между собой: все вперемешку по квартире, но не суть, я так то о особаках хотела написать!!!! : Мне Танька ж собак прислала!! - не просто собак, а ВЛЮБЛЕННЫХ ЖЕ! и я даже могу туда, в мисочку с едой, флешку , например, положить, или Галькины наушники скрученные - в общем то ли как шкатулку использовать ,то ли вообще, просто - радуюсь сижу и улыбаюсь - ну да- Гуйнплен - только добровольный, а не как тот персонаж, классический!)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Не главное подарок- главное внимание !!!! Собачки прикольные !!! *THUMBS UP*
09.04.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D Вы обе такие прикольные :-* :-* :-* *SUN*
07.04.2012
Слава 
Ой, видео то не то заползло однако, а с самокатом, но тоже недавная обновка, да))) : ну да ладно - не хотя , а похвастались получилось) *confusion* :-[ :-D :-D :-D
07.04.2012
GalAks 
А кофта где???
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка