Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


9 апреля 2012 #130 (148)
  Танюшка 3 года 10 месяцев

На Смурфиках-4
А вот самих Смурфиков почти не засняла. Во-первых, потому что из 1,5 часов сцен сними было минут на 20, во-вторых, мне все время мешали впереди седящие дети, а, в-третьих, сцены с ними были какими-то не интересными, а Папу Смурфа называли все время умником, чем вводили детей в замешательство ))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D А смурфики вам нравятся????? :-* :-* :-*
09.04.2012
sentido 
:-D :-D :-D Да, я тоже подумала, что страшные они какие-то, но детям-то все равно, образ сложился и все тут :-[ :-[
09.04.2012
Слава 
Ань, они конечно на смурфиков похожи - те дяди в одежках, но какие то они сморщенные что ли)) - так что не много ты и потеряла, что именно их и не засняла) :-[ :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка