Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


10 апреля 2012 #1133 (1430)
  Александр 23 года 6 месяцев   Дмитрий 18 лет 10 месяцев   Виктория 3 года 8 месяцев

ОХ, УЖ ЭТИ МАКАРОНЫ
Наконец-то , Вика немного расширила свою диету. Теперь она ест и макароны. УХ! Правда, только один-единственный вид ( вот такие спиральки), без соли, соуса или масла, и почти сырыми (недоваренными). Но всё же это уже большой шаг в нашем рационе!
ОХ, УЖ ЭТИ МАКАРОНЫ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
10.04.2012
Salomeay 
настоящая фотомодель :-D :-D :-D
10.04.2012
GalAks 
Макароны и должны быть недоваренными :-) @}--
10.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
10.04.2012
SVETLANKA 
Мои любят макароны-бантики. Настя может и вторую тарелочку попросить! *THUMBS UP*
10.04.2012
sentido 
:-D :-D :-D Вторая фотка шкодная такая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.04.2012
Слава 
Да уж - эи детки нас с ума сведут ))) - съест три макаронины , а ля нс уже счастье!! :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка