Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


10 апреля 2012 #115 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

Гражданство
В прошлом году,когда мы ездили в Крым,мы столкнулись с неожиданной проблемой. Туда проехали нормально,назад на украинской таможне таможенник запросил гражданство дочи.Как то я узнавала об этом и в паспортном столе мне явно сказали,что дети рожденные с 2003 г автоматически являются гражданами РФ.Ну таможеннику я тоже и сказала,на что он ответил,что мы находимся на Украине и у нас такой закон(ну и показал памятку)Я говорю-а как нас тогда сюда пропустили? Он ответил,что возможно вы вступили в преступный сговор с таможенниками.Ну в итоге мялись мялись,он отдал документы со словами-так ничего мы с вами и не решили и мы поехали домой.Готовясь к лету,решила поставить ей печати о гражданстве.Пришлось ехать в паспортный по прописке.Погостили у бабушки выходные.Чистый воздух-только и делаешь что ешь и спишь,ешь и спишь.Ни о чем не думаешь.

А еще за пару дней все начало буйно цвести!Весна!
Гражданство
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D
10.04.2012
Salomeay 
ну прямо Спрут какой-то :-[ :-[ :-[ :-[
10.04.2012
Слава 
Ой, как у вас уже здорово там и тепло) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка