Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


10 апреля 2012 #543 (701)


Ума).....
Дошила сегодня наконец то я Уму).... Первый блин комом, но дочке все равно нравится она - играет).... Вообще шить кукол - это так прикольно - прям затягивает).... Буду продолжать свое творчество)....
Ума).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Я совсем не увидела здесь "блина комом " !!!! Всё очень даже миленько. Вообще не знала бы, что это сделано твоими ручками - ни за что бы не догадалась. выглядит гораздо интереснее чем продают в магазинах. Молодец Оксана !!!! *THUMBS UP*
05.05.2012
Zolushkina_Tapetka 
=-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.04.2012
lenka-penka 
:-) Uma Thurman отдыхает *THUMBS UP* :-D :-D :-D
24.04.2012
галка 
Вот молодец! Конечно, шить очень интересно,особенно детям и игрушки!!!Я давно тебе говорила, помнишь, у тебя должны быть шедевры, а ты покупала другие на стороне... не бросай это дело!!!сшей героев мультфильмов советских, Винни Пуха, Аленушку... не пожалеешь!!! :-* @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* :-)
18.04.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.04.2012
Слава 
Муж сказал, что она н Уму Турмн похожа и не может быть далее Жаклин))) :-[
12.04.2012
GalAks 
Как это у вас имя быстро поменялось :-D @}--
11.04.2012
ТАТI 
Очень красивая кукла! Я тоже такую хочу! Умница! :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Впечатляет! Наряд в цвет глаз - супер!
10.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Для первого раза даже очень прикольно @}-- @}-- @}-- Умница
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка