|
Верховская Оксана (Слава)
|
Бася зажигает))...
Просто так - засняла)) - вдруг потом не будет так плясать)))....
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Igor +5, Аленка +5, Любаша +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Zolushkina_Tapetka +5, evgeshaaa +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
29.04.2012
|
|
27.04.2012
Такой забавный!!!  Повеселили!!! 
|
|
27.04.2012
Молодец Басёк! 
|
|
12.04.2012
|
|
11.04.2012
|
|
10.04.2012
|
|
10.04.2012
|
|
|
|