Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


11 апреля 2012 #10 (84)


Гришна
Дети нашли в компьютере фильм «Кришна». Спрашивают: «Можно посмотреть?» - Ну, можно. Название вроде благозвучное. Лишь бы сидели тихо, чтобы Ваню не разбудить. Ушла делами заниматься. Прихожу – страсти кипят, глаза у детей формы монитора. Думаю, выключить? Так вроде сама разрешила… На следующий день Гриша нам официально заявляет: «Зовите меня Гришна!» Мы с мужем переглянулись, чем нам это грозит?, пожали плечами… Ну недельку поиграли: Тима – Кришна, Гриша – Гришна, посмеялись, да и забыть бы. Так нет же. Уже 2 месяца Гриша требует звать его Гришна. Я ему говорю: «Ты наш маленький Гришна.» Глажу по головке. А он – «Нет! Я Большой!» И это «Я большой!» - лейтмотив всей пока недолгой жизни. Супер амбициозный малый…

И на самом деле, он самый способный. В 5 месяцев ползал по комнате. В 6 – рассекал на пузе по всему дому. Было лето. Отвлеклась, потом ищу ребенка, а его в доме нет. А он открыл дверь из сетки, выполз на веранду и подползает к крыльцу. И это в полгода!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Здоровья вашим деткам!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка