Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


11 апреля 2012 #11 (84)
  Григорий 4 года 2 месяца

Гришна 2
Наш Гриша очень отзывчивый мальчик. На помощь летит и обижается, если кто-то прилетел раньше. Но вот с самообслуживанием – беда: все его раздевайте, одевайте. А куртку на вешалку повесить – так вообще руки отваливаются и ноги не идут. И на самом деле не идут. Хоть уговорами, хоть за ухо – не идут. Вчера заявил, что в обморок упадет, если приберет за собой одежду. И где словечко такое подцепил? Говорю ему: «Гришна, повесь курточку». Наивная, типа ключик к ребенку подобрала. Он поулыбался и прошёл мимо, мол я так дешево не куплюсь. Папа: «Да ты у нас ещё маленький Гришастик.» Надо же как-то реагировать…хоть эгоизм задеть… Вот что с ним делать?

3.04 P.S. Гриша повесил куртку на вешалку! Нельзя сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2012
Иннуль 
:-D *THUMBS UP* Молоток!! :-*
11.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка