Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


12 апреля 2012 #131 (148)
  Танюшка 3 года 10 месяцев

Весенний Дед Мороз
Отвела сегодня Танюшку в сад, сама побежала по делам. В районе 11 звонок из сада. С самого утра нет света, кухня не работает, детей кормить не чем, заберайте. А тут как раз бабушка наша приехала, ребенку радость. Спать не уложилась. Зову гулять, отказывается. Вечером уже мы поняли почему: Танюшка боялась, что пока мы гулять будем, бабушка уедет. Но все-таки уговорилась выйти на улицу.

Гуляем. Звонок от курьера: "Я через 10 минут буду". Наконец-то добрались до нас Танюшкины (TATI) подарки. Через пакет дочка увидела Смурфиков и с радостным визгом потащила меня домой.

Ну, Татьяна, ты прям настоящий Дед Мороз. Мы в восторге. Все такое классное. Единственное, вещи великоваты. На сарафане не так заметно, а вот купальник полежит чуток. Ну да ничего, большое - не маленькое. А вот игровой набор заставил попыхтеть нас двоих. Но очень интересно. Спасибо огромное!!! И очень неожиданно
Весенний Дед Мороз
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.04.2012
Teacher 
Классненько! Это ж смурфодомик! Сказка! А сарафан! Танюшка хорошенькая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ТATI угадала с подарками! @}--
16.04.2012
book-25 
Как все красиво!!! *SUN*
13.04.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
12.04.2012
kaumovam 
Как здорово! *THUMBS UP* Мы тоже на такой набор смурфиков посматриваем.... :-D :-D :-D
12.04.2012
ТАТI 
А сарафанчик мне так понравился! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я и Викуле такой взяла! Прикольный такой! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
12.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Очень рада, что всё понравилось! Играйте на здоровье! Вот как труженица сосредоточенно работает! :-D :-D :-D :-D Я предупреждала, давайте размеры!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ничего, девочки и мальчики быстро растут. Главное, что понравилось. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.04.2012
Eugenia 
Велики-не малы-вырастет!!!!т
А Таня и правда-волшебница!!!! :-*
12.04.2012
evgeshaaa 
симпатичный веселенький сарафанчик! *SUN*
смурфы 5+ *THUMBS UP*
12.04.2012
GalAks 
С подарками вас! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.04.2012
Слава 
Вау!!! Класно как все! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка