Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


12 апреля 2012 #505 (555)
  Олег 4 года 6 месяцев   Глеб 1 год 2 месяца

Прогулки
Мальчишки обожают копаться в лужах и делать ручейки. Точнее изначально любил Олежка, а Глебушка смотря на него не может пройти теперь тоже. Вот мы и идем на детскую площадку через все лужи. А еще у нас неподалеку есть ручей, непонятно откуда там вода течет прямо со стройки прямо на асфальт и в люк. Так там что мы только не устраивали. Олежка вчера так измазался что был весь с головы до ног в какой-то мокрятине грязной. Уследить и за одним и за другим невозможно было. Зато детки были ужасно радостные и довольные. Мимо проходили бабушки с детьми и смотрели на меня ужасно злыми и осуждающими глазами, зато детки их так и тянулись к нам и глаза их загорались озорным огоньком. Вобщем после глобальной стирки следы нашей прогулки исчезли :)))
Прогулки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2012
GalAks 
:-D :-D :-D На нас так же смотрят :-[ *THUMBS UP*
12.04.2012
Слава 
Катя, ты такая прям умница - стоишь и фоткаешь! - я бы , наверно, так не смогла)))) :-[ *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка