|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 6 месяцев
Кто это?
Олежкин рисунок. Вот это точно невозможно отгадать. Это сказочное существо живет в лесу. знают все.
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, AVA +5, Маринка +5, yarina +5
Поместить ссылку в:
|
16.05.2012
|
|
26.04.2012
|
|
13.04.2012
|
|
12.04.2012
А я думала ёжик :)
|
|
12.04.2012
А я угадала. Он так на него похож! Милый, добрый, улыбчивый дух хранитель леса!
|
|
12.04.2012
хм... это он :) вот это да!!! я бы никогда не угадала!!!
|
|
12.04.2012
Лесовичок?
|
|
|
|