|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 1 год
Прививка и сумашедший день ....
Вчера утро началось с прививки Даньки , хорошо папа с нами пошёл сынуля так плакал , слёзы как бусинки катились . Но потом успокоился и мы пошли дальше . Там магазин , потом готовка дома , к вечеру надо было идти на узи , и там выяснилось что меня забыли внести в компьютер , направление есть а у них по записи нет . и в итоге мы сидели ждали пока всех примут и нас в самом конце уже в 7 вечера последних , и опять хорошо что папа и сынуля пошли со мной, Одному Даньке там было весело носился по коридору как чумовой , а там ещё везде цветы большие ему всё интересно только и успевали ловить . С горем пополам всё закончилось , и мы побежали домой так как надо было ещё ехать в другой конец города за вещами , и опять отправила папу так как у меня не было просто сил .. Вообщем к вечеру я была просто никакая .. И вес у меня в минусе не удивительно теперь почему постоянно какая то беготня .. Эти фото с поликлиники , делать было нечего вот и веселились .
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Чаруся +5, галка +5, ТАТI +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|