Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


12 апреля 2012 #102 (126)
  Даниил 1 год

Прививка и сумашедший день ....
Вчера утро началось с прививки Даньки , хорошо папа с нами пошёл сынуля так плакал , слёзы как бусинки катились . Но потом успокоился и мы пошли дальше . Там магазин , потом готовка дома , к вечеру надо было идти на узи , и там выяснилось что меня забыли внести в компьютер , направление есть а у них по записи нет . и в итоге мы сидели ждали пока всех примут и нас в самом конце уже в 7 вечера последних , и опять хорошо что папа и сынуля пошли со мной, Одному Даньке там было весело носился по коридору как чумовой , а там ещё везде цветы большие ему всё интересно только и успевали ловить . С горем пополам всё закончилось , и мы побежали домой так как надо было ещё ехать в другой конец города за вещами , и опять отправила папу так как у меня не было просто сил .. Вообщем к вечеру я была просто никакая .. И вес у меня в минусе не удивительно теперь почему постоянно какая то беготня .. Эти фото с поликлиники , делать было нечего вот и веселились .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Хорошо, что все закончилось хорошо
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка