Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


12 апреля 2012 #176 (396)
  Василий 3 года 9 месяцев

Витражи
Купили вместе с Васей набор витражей и краски для их раскрашивания. Давно на такие я смотрела, но не покупала. А тут Васик увидел и сам попросил. ))) Красил долго и неровно и краски все смешал в итоге. Сохло все это 12 часов. И вот что вышло - цветной тигр и какой-то серо-буро-зеленый медведь!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какая прелесть! и я такие хочу! Молодец мамочка Маришка! :-* :-* :-* :-*
14.04.2012
GalAks 
Очень симпатишные! @}-- @}-- @}--
14.04.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
13.04.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* И нам с Танюшкой понравилось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.04.2012
Слава 
Мне тоже нравится) @}-- :-)
13.04.2012
book-25 
А по-моему мило! Ну вот такое у Васи видение мира... *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка