Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


12 апреля 2012 #178 (396)
  Василий 3 года 9 месяцев

Прогулка сегодня
Мы сегодня очень хорошо прогулялись. Погода хорошая, снежок тает везде, дороги чистые - красота. Обошли все горки и качели. Прошлепали по лужам. Зашли в кафе-кулинарию и наконец-то ребено поел с аппетитом! Он на этой неделе очень плохо кушает. А тут съел 2 мясных пирожка и 2 чашки чаю выпил. Были там минут 20, так я чуть слюной не подавилось - напротив витрина с тортами! А еще сзади стоят всякие вкусности... А торты суперские. У нас в городе очень любят тортики этого производства. Даже выложу фото чтоб меня поняли, я ведь пытаюсь худеть ))))
Прогулка сегодня
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.04.2012
Teacher 
Как же удалось удержаться?????!!!!!! Ну и сила воли *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.04.2012
Слава 
Ой, Марин, ты герой! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
12.04.2012
AVA 
Ну надо было Васе составить компанию - съесть парочку вкусняшек (в виде исключения) :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка