Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


14 апреля 2012 #117 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

Приготовления
А я уже испекла куличики.В этом году я не позаботилась о формах для них заранее,поэтому печь пришлось в формах для кексов.Готовила в четверг,думала что много получилось.Оказалось-мало.К субботе ничего не осталось.На мой взгляд очень даже ничего получилось)Покрасила яички,вечером на службу пойдем.

Сегодня пока пекла кинулась- нет пудры.Ну в общем решила я ребенка своего первый раз послать в магазин. Написала ей список и отправила.Страшно до ужаса было,хотя магазин рядом с домом и окна на него выходят и дорогу переходить не надо. Доча справилась.Умница.Теперь можно смело ее посылать за покупками.

А еще она напевает песню из рапунцель,мама которую поет.Но у нее так нежно получается!..ты скоро станешь пышкой..мамочка поймет,мамочка утешит...мама умней!думаю что попрошу чтоб она на вокале ее сольно спела.
Приготовления
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2012
SVETLANKA 
Красиво и аппетитно! :-[ :-[ :-[ *THUMBS UP*
14.04.2012
INA 
красиво и аппетитно *THUMBS UP*
14.04.2012
Слава 
Все очень красиво так смотрится *THUMBS UP* ....

А вот мелкую в магазин - ой, страффффно =-O :-[ ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка