Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


14 апреля 2012 #750 (794)
  Ксеняша 2 года 5 месяцев

Архив. Карандаши.
Сейчас будет фактически фотоальбом с комментариями))) Фотки за февраль-март.



Рисовали с бабушкой карандашами. Доча сначала рисовала, потом сменила способ изображения - стукала и точки делала. Теперь любыми карандашами и ручками пытается именно так "рисовать".

Вообще, конечно, с бабушками хорошо...)))
Архив. Карандаши.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.04.2012
GalAks 
Спасибо, девочки! @}-- @}-- @}--
15.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Чудо-девочка!!!!! мамино солнышко!ТТТ! Здоровья! :-* :-* :-* :-* :-*
15.04.2012
Слава 
Ой, прическа какая - отпад! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
14.04.2012
kaumovam 
Галь и у меня Вася колотит карандашами и фломастерами до сих пор :-)
14.04.2012
GalAks 
:-D :-D @}-- @}-- @}-- А мы вот колотим... :-/ :-/
14.04.2012
ИНТИНКА 
а мы их едим((( заколка у вас какая модная... да и вся девочка тоже)))
14.04.2012
GalAks 
@}-- @}-- @}--
14.04.2012
Nezabudka 
очаровашка :-) @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка