Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


14 апреля 2012 #752 (794)
  Ксеняша 2 года 5 месяцев

Архив. Таз.
Нравится в воде ковыряться. Бывает, я руки мою, а Ксеняха лейку тащит наливать. Вот, я ей в ванную поставила таз с водой, чтоб игралась... Прихожу - ребенок разделась, штаны с труселями сняла, и влезла в таз. Как она перелазила через борт - я не знаю... В следующий раз история повторилась. Больше не наливаю тазик)))
Архив. Таз.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2012
Чаруся 
Ой :-[ тогда, конечно, не нужно попу морозить :-D
18.04.2012
GalAks 
Сама, да. Это банные игрушки :-D А залезала-то она не в теплую воду :-[
18.04.2012
Чаруся 
Мама, как же так, доче ведь нравится такой вид деятельности - срочно наливай тазик :-D :-D :-D
А игрух в таз сама Ксеня натащила?
15.04.2012
Слава 
Обломала , мама , дочку)) :-[ :-D :-D :-D :-D .... А как все замечательно начиналось))) -по ервому фто) @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
14.04.2012
Eugenia 
Классная такая!!!!
14.04.2012
GalAks 
Ну, что-то такое, да :-D
14.04.2012
sentido 
:-D :-D :-D На второй фотке на довольна, что застукали? :-[ :-[ *THUMBS UP*
14.04.2012
Nezabudka 
нормально *THUMBS UP* вот как у нас Вика залезла в ванну в трусах и майке, мы до сих пор понять не можем :-[ тоже к воде неравнодушны: руки намочит и облизывает :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка