Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


14 апреля 2012 #754 (794)
  Ксеняша 2 года 5 месяцев

Архив. Конфеты.
К вопросу о том, что делает ребенок, если стало тихо))) Однажды застали - сперла со стола коробку с конфетами и прижукла в коридоре. Сколько съела - не знаю. Но была возмущена тем, что отобрали.



Знает, вот, уже "шоколадки". При чем леденцы - тоже шоколадки называются. В магазине уже или просит, или берет сама при открытой выкладке... И чупа-чупсы прям просит((( По мне, так лучше шоколадку маленькую, но раз на раз не приходится. По одной конфетке теперь едим...
Архив. Конфеты.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2012
Чаруся 
А у нас хит - мороженое. Подбежит и просит: мама, купи маёзено
15.04.2012
галка 
Берегите зубы!!! Чистить-то умеете??? ;-)
15.04.2012
Слава 
Прелесть какая) *THUMBS UP* :-D
14.04.2012
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D А Ксеняшке хорошо!!! Оставляй, мама, конфеты почаще-радуй ребёнка :)))))
14.04.2012
GalAks 
Не, это я давно знаю :-D Периодически убеждаюсь :-D ;-)
14.04.2012
Nezabudka 
хитрюшка маленькая :-D :-D :-D
14.04.2012
sentido 
:-D :-D :-D Это тебе Танюха навеяла про затихшего ребенка :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка