Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


15 апреля 2012 #545 (701)


С пасхой)....
Сегодня весь день готовились к пасхе).... Ребенок так уже три дня как все вокруг красок ходил и прям натерпелась ему начать яйца красить).... Покрасили).... А потом муж меня попросил и куличи испечь, покупные, говорит, совсем не те и на работе даже типа не похвастаться ему).... Испекла)))...



Христос воскресе)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2012
Аленка 
Воистину Воскрес!!!!А куличи то какие красивые,и вкусные!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Не зря до 2 ночи на кухне тусовалась
15.04.2012
GalAks 
Воистину воскрес!
Ой, какая молодец! Есть, чем хвастаться мужу! И художница!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.04.2012
Eugenia 
Ой, какие у вас яйца красивенные!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.04.2012
evgeshaaa 
Во Истину Воскрес! O:-)
15.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красота!!! :-[
15.04.2012
qwertywerty80 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка