Сегодня весь день готовились к пасхе).... Ребенок так уже три дня как все вокруг красок ходил и прям натерпелась ему начать яйца красить).... Покрасили).... А потом муж меня попросил и куличи испечь, покупные, говорит, совсем не те и на работе даже типа не похвастаться ему).... Испекла)))...