Сегодня случайно увидела в магазинчике набор детского творчества -шитье.... для деток от трех лет..... Так прикольно - и правда ведь ребенок увлеченно сидела и шила.... Сначала правда попсиховала, когда в нитке запуталась, а потом пошло - еле-еле уговорила на завтра оставить часть.... (просто уже некогда было рядом сидеть)....