Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


15 апреля 2012 #546 (701)


Шьем))...
Сегодня случайно увидела в магазинчике набор детского творчества -шитье.... для деток от трех лет..... Так прикольно - и правда ведь ребенок увлеченно сидела и шила.... Сначала правда попсиховала, когда в нитке запуталась, а потом пошло - еле-еле уговорила на завтра оставить часть.... (просто уже некогда было рядом сидеть)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ай да умничка !!! Как старательно шьёт !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.04.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* Здоровская вещичка.У меня Колюшка тоже шил,но не так аккуратно как у Славены получается.Видать девочка она,а мы мальчики :-D :-D :-D :-D :-*
19.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец! Здорово получается!
17.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
16.04.2012
галка 
вот глядишь и вышивать начнете как Оля...
16.04.2012
book-25 
Отличная штучка! *THUMBS UP*
15.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классно, а я че-то таких у нас не видела =-O , будем искать :-[
15.04.2012
Слава 
Галь, там специальная иголочка - пластиковая и не острая).... Но она и сама без меня рядом шить не будет - особо ж не получается пока) :-[
15.04.2012
галка 
Молодцы!!!Одну не оставляй - а то на иголку сесть - не фонтан... ;-) :-)
15.04.2012
Слава 
Там сумочка для мобильного и кошелек) :-[
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка