|
Южаков Вячеслав (Sla_Sla)
|
Аркадий 4 года 3 месяца
Вкусный тортик!
Аркадику на День Рождения заказывали тортик в виде Губки Боба! Кушать его было очень весяло!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, Igor +5, ТАТI +5, Salomeay +5, INA +5, GalAks +5, Слава +5, maus +5, kaumovam +5, verisa +5, evgeshaaa +5
Поместить ссылку в:
|
17.04.2012
|
|
16.04.2012
Жаль видео не удалось прикрепить. Там вообще веселье!!!
|
|
16.04.2012
|
|
16.04.2012
Все хотели быть незамеченными. Но оказались помеченными!!! 
|
|
15.04.2012
сколько позитива... 
|
|
15.04.2012
|
|
|
|