|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 3 месяца
Христос Воскрес!
Искренне поздравляю всех с этим великим праздником.Вчера с подружкой сходила в церковь.Служба продлилась до 4 утра.Посвятили куличики и яички.В церкви у меня взяли интервью)))какой-то местный канал.Спросили почему вы оказались в церкви.Я ответила так,что Иисус многое сделал для человечества и в такой день не прити на службу было бы как-то не правильно.
На слудующий год планирую взять Нику на службу.Пусть ребенок знает своюрелигию,обычаи и праздники с детства. Все таки в детстве закладываются основы всего.Сегодня ей в кратце рассказала про Христа. Думаю она не вникала особо.По капельке,по капельке наберем кувшин в ее голове понимания происходящего.
А еще сегодня мы гуляли в парке)Погода чудо+30)))Ели мороженое и наслаждались пока еще не жарой.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|