Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


15 апреля 2012 #118 (216)
  Ника 4 года 3 месяца
Христос Воскрес!

Искренне поздравляю всех с этим великим праздником.Вчера с подружкой сходила в церковь.Служба продлилась до 4 утра.Посвятили куличики и яички.В церкви у меня взяли интервью)))какой-то местный канал.Спросили почему вы оказались в церкви.Я ответила так,что Иисус многое сделал для человечества и в такой день не прити на службу было бы как-то не правильно.

На слудующий год планирую взять Нику на службу.Пусть ребенок знает своюрелигию,обычаи и праздники с детства. Все таки в детстве закладываются основы всего.Сегодня ей в кратце рассказала про Христа. Думаю она не вникала особо.По капельке,по капельке наберем кувшин в ее голове понимания происходящего.

А еще сегодня мы гуляли в парке)Погода чудо+30)))Ели мороженое и наслаждались пока еще не жарой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка