Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


15 апреля 2012 #100 (130)
  Ярослава 2 года 1 месяц

Почти дома
Мы уже больше недели в новом городе и ни минуты не сожалеем о том, что переехали.

Подыскали квартиру, скоро будем пеезжать, сейчас идет оформление и мы никак не можем дождаться... Сейчас планируем дизайн квартиры, смотрим в инете различные варианты и мечтаем... мечтаем... МЕЧТАЕМ!!!

Конечно предстоит сделать очень много, впервую очередь дверь меняем и уже придумали какая будет детская комната, с учетом на 2-их детей.

Игорек все по поводу работы узнает.

А вот малышка нам выдает концерты, в обед как положенно не хочет спать ложиться, ее клонит в сон в 5 часов дня, а в 9 поддравыется и бедные мы...

Еще объелись помелой и у нее на попе вавки выскочили, дрыщит со страшной силой. Хотя стала лучше кушать.

Сегодня обнаружила, что у кота Нафани есть попа "Аакх". гоняли ее, все хвост ему подымает и коментирует, что он мол там какает и на горшок его показывает. И мы ругали ее, коту же больно и не гигиенично это, в итога он ее укусил.

И смех и грех одним словом!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
16.04.2012
verisa 
*THUMBS UP* Весело у вас :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка