Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


16 апреля 2012 #204 (319)
  Виктория 2 года 7 месяцев

Танграм
Мы по-прежнему увлечены головоломками. Сегодня первый день Валеркиных каникул и пробовал собирать фигурки по схемам. Рекомендую! Думаю, элементарно изготовить танграм самостоятельно из картона и можно собирать замечательные картинки )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Обожаю эти головоломки!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* Сейчас поищу "искатели парк чудес" :-D
17.04.2012
Teacher 
Спасибо, поищу! @}--
17.04.2012
book-25 
Согласна, Наташ, и я обожаю искателей - когда я в школе работала, у нас многие детишки в эту игру играли, да мне и самой интересно было. Единственное, чтоб она на русском была - в иноязычной версии я так и не разобралась... *confusion*
17.04.2012
gellla 
Инна,делюсь опытом. скачала в инете игру "искатели парк чудес". игра на внимательность.там много головоломок,очень интересные задания по нахождению предметов.Миле очень интересно...найди,я думаю,что Валере очень понравится.
16.04.2012
kaumovam 
интересно! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка