|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Виктория 2 года 7 месяцев
Вкус поступков
По заданию Валеркиной классной прочитали один из рассказов Светланы Савицкой. Выбрали "Вкус поступков" . Задумались. И так прям от души от души захотелось, чтобы каждый чувствовал вкус своих поступков, может тогда всё всё всё вокруг стало бы лучше...
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|