Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


17 апреля 2012 #108 (135)
  Наталья 4 года 10 месяцев

Заболели
Заболела Наталка 12,04, из садика пришла вялая, температура 38,5, в пятницу 13 - 39,5+редкий сухой кашель, жена послушала - бронхит, сразу антибиотики, пульмикорт(ночью до ларингоспазма), четыре дня температура, естественно ничего не ест почти(банан или немного кашки в сутки маловато будет). Сегодня на поправку пошла, супа запросила к вечеру, вон сидит, ложкой стучит.

Но Наташка была бы не Наташкой если бы что-нибудь не учудила. Сегодня собираемся мы на работу, детку, естественно, в садик не будим, с бабушкой оставляем(долгих лет жизни теще). Доча учуяла движение, приоткрыла глаза, посмотрела на наши сборы, поняла, что поход в садик ей не грозит, закрыла глаза и блаженно улыбнулась...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2012
GalAks 
Не болейте!
21.04.2012
Teacher 
Ох, хитрулька маленькая! Пусть не цепляется к вам больше инфекция!!! @}--
19.04.2012
SVETLANKA 
Выздоравливайте! @}--
18.04.2012
Слава 
@}-- @}-- @}--
17.04.2012
kaumovam 
Скорейшего выздоровления!!! @}-- @}-- @}--
17.04.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
17.04.2012
Eugenia 
Хорошо, что выздоравливайте!!!! *SUN*
17.04.2012
ТАТI 
Ой, как жалко Наталку! Выздоравливайте скорее!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка