Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


17 апреля 2012 #119 (216)
  Ника 4 года 3 месяца
Сегодня что-то вечер с истерикой-еле еле заставила поесть..и плачет и плачет.Переоделись уже в пижамку,сидит и просит "Мама,пожалей меня"Ну как тут отказать?Взяла ее на руки,обняла.Сидим.Она и говорит сквозь слезки"А я когда была маленькой ты меня катала на маленькой качельке,и когда я плакала ты меня всегда грудью успокаивала"..и снова поток слез.И не понять-то ли от сожаления что уже большая,то ли от обиды что не могу её грудью успокоить))

Вчера маленько пробежались по магазинам. В последнее время все чаще Нику одеваю в Глории джинс. Детские вещи по очень доступной цене,хорошее качество,и последние коллекции все моднее и моднее)))купили кепку серую в розовый горох,легинсы в цветочки,платье и футболочку. А мамочке...в хорошие руки пристроена пара просто волшебных туфелек.Ну и балеточки на каждый день. Иногда посещают мысли что я обувной маньяк.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Класс! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка