Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


18 апреля 2012 #758 (794)


Ох...
Среди любовью слывшего

сплетенья рук и бед

ты от меня не слышала,

любима или нет.

Не спрашивай об истине.

Пусть буду я в долгу -

я не могу быть искренним,

и лгать я не могу.

Но не гляди тоскующе

и верь своей звезде -

хорошую такую же

я не встречал нигде.

Всё так,

но силы мало ведь,

чтоб жить,

взахлёб любя,

ну, а тебя обманывать -

обманывать себя;

и заменять в наивности

вовек не научусь

я чувства без взаимности

взаимностью без чувств...

Хочу я память вытеснить

и думать о своём,

но всё же тянет видеться

и быть с тобой вдвоём.

Когда всё это кончится?!

Я мучаюсь опять -

и брать любовь не хочется,

и страшно потерять.



Е.Евтушенко.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
18.04.2012
GalAks 
Старею :-D А может весна? Не, просто внезапно услышала, и очень пришлось созвучно тому, о чем думала в последние сутки... Я аж обалдела :-)
18.04.2012
sentido 
Чей-то тебя на стихи в дневниках потянуло последнее время? ;-) :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка