Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


19 апреля 2012 #1147 (1430)
  Александр 23 года 6 месяцев   Дмитрий 18 лет 11 месяцев   Виктория 3 года 8 месяцев

MADE BY ВИКУЛЬКА
Вчера вечером у нас было какое-то творческое настроение. Взяли пластилин и ...давай ваять. Я совсем не помогала. Впервые Вика всё вылепила сама. Я думала, как обычно, получится автопортрет, но нет. Лепила Вика маму, потом для нее дом, затем Ричи ( нашу собачку), травку и дерево для Ричиных нужд, ну и так , по мелочи ( кроватку, миску, ванночку). А рядом с мамой знаете что ???? MP3 !!!Во как!)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
01.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* Спасибо! *SUN* *SUN* *SUN*
28.04.2012
GalAks 
Умничка! Все просто очаровательно! @}-- @}-- @}--
25.04.2012
Чаруся 
Ах, какая улыбка :-D а роскошная грива *THUMBS UP*
24.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
24.04.2012
SVETLANKA 
МОЛОДЕЦ! *THUMBS UP* :-D
23.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
22.04.2012
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
21.04.2012
Teacher 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
20.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Собачка- вылитая наша такса! мы ее очень любим! :-D :-D :-D :-D :-D
20.04.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка