Елизавета 3 года 4 месяца
Все палочки наши.
Я не знаю чем играют ваши дети на улице, наверное, лепят снеговиков, катаются на санках. Мою кроху забавляют ПАЛКИ. В процессе гуляния она соберёт все , что попадутся ей на пути.Ну а если пилили дерево, то оттащить от этого изобилия "игрушек" всевозможных размерах, не представляется возможным.
|