Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


22 апреля 2012 #7 (17)
  Кирилл 2 года 11 месяцев   Олег 7 лет 9 месяцев

Уборка
Воскресное утро...мы завтракали втроем (муж на работе),на улице солнечно,но ветер сильный и холодный-значит прогулка с мальчишками отменяется! Осмотрелась, дома уже ХОЧЕТСЯ убраться!!!! Потому что, днём - работа, вечером - уроки с сыном,ужин-мытьё посуды,приготовление "мамонта" на завтра,книжки на ночь обоим, ночью: муж,интернет,куча его бумаг (у него бухгалтер уволился!) - в общем, нет времени на уборку в течение рабочей недели. Решено,уборка! Взялись мы за это "дело нехитрое" тоже втроем, как говорится "кто ест - тот и работает". Мальчики протирали пыль, я остальное...И полетели мои фазочки с полок, часы и статуэтки,книжки...Зато нашлись старые,когда-то очень нужные счет-фактуры! Вот пылесос я им не дала, сказала сама,он новый..еще пока жаль. Хотя младший все равно остался довольный,напрыгался на нем. Потом пообедали, младшего спать! Старший рисует. А я пойду убираться после "уборки"!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.04.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка