Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


22 апреля 2012 #180 (396)
  Василий 3 года 9 месяцев

Рисование песком )
У нас в зоопарке есть комната с попугаями и маленькими обезьянками. А там стоит специальный столик с подсветкой для рисования песком. Как же Васе понравилось там. Ходили мы в зоопарк с его подружкой Дианой, так они напару рисовали и друг у друга песок отбирали. ) Очень хорошая штука, даже я сама попробовала. Как мы раньше эту комнату не нашли? Дети 20 минут играли и обошлись без драк и слез! ))) А еще мне очень понравились самые маленькие обезьянки - такие милые и плюшевые. )))
Рисование песком )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2012
Naumaska 
Интересно. Ни когда не пробовала)) ;-)
25.04.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Хорошее занятие! Сама бы порисовала песком! :-)
24.04.2012
gellla 
какое замечательное времяпровождение! *THUMBS UP*
24.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ой, какое хорошее занятие! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.04.2012
kaumovam 
И главно не трудно такое сделать, но видели бы вы сколько вокруг песка.... :-[ :-[ :-[
23.04.2012
Teacher 
:-D ААААА ! Понравилось! А мы для своего детского сада делали световой короб для рисования песком :-P

Прикольное занятие! В удовольствие! @}--
23.04.2012
Eugenia 
Так здорово! Тоже хочу попробовать песком порисовать *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка