Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


23 апреля 2012 #776 (855)
  Коля 3 года 8 месяцев   Дима 14 лет 9 месяцев

В мир девчоночьих грез.
На днях зашли в детский мир.Там Колюшка углядел домик для кукол)Никакие уговоры поменять домик на "Лего"не помогли)))

Теперь сидит спокойно играет и озвучивает своих героев разными голосами)))
В мир девчоночьих грез.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2012
INA 
у нас даже кукла есть,и ничего,очень даже заботливый папа получаетья... :-D папой,Ярослав,сам себя называет,когда играет с куклой :-D
25.04.2012
gellla 
классный дом!
24.04.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* И правильно, что купила. Умница!!!!! Мои тоже любили играть! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
23.04.2012
kaumovam 
Я считаю что пока маленький надо играть во все игрушки! И домик классный и тоже развитие дает. *THUMBS UP* :-)
23.04.2012
Люко 
А у нас Андрюша просил купить кукольную посуду, теперь всех кормит. :-) :-) :-)
23.04.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
23.04.2012
book-25 
Ну играют же девочки машинками! Почему бы мальчику "девчоночьим" домиком не обзавестись? *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка