К нам в гости приехала моя школьная подруга с семьей)....
Первый день - дети вели себя очень дружелюбно по отношению к друг другу, второй день - уже появились ссоры, а на третий - редко, чтоб без ссор..... Так прикольно за ними наблюдать - такие смешные)....