Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


24 апреля 2012 #548 (701)


))))...
К нам в гости приехала моя школьная подруга с семьей)....

Первый день - дети вели себя очень дружелюбно по отношению к друг другу, второй день - уже появились ссоры, а на третий - редко, чтоб без ссор..... Так прикольно за ними наблюдать - такие смешные)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.04.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.04.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D смешные :-* :-* :-*
25.04.2012
Слава 
Да она как то вытянулась) :-[ .... А ест - ну да - мало ((((((, но ведь не затолкаешь :'(
25.04.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умничка. Только, Ксюх, не пойму, похудела она что ли сильно?
24.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Дети! :-D :-D :-D
24.04.2012
галка 
Ну конечно, веселее так-то...
24.04.2012
Аленка 
Славенка,так классно танцует.Девочка очень музыкльная. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- И срочно Славенке сестричку,будеш каждый день такие приколы наблюдать.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка