Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


24 апреля 2012 #14 (84)
15 апреля в воскресенье у нас проходил ежегодный фестиваль классической музыки. У нас в деревне существуют два ансамбля скрипачей. Маленькие скрипачи играют в ансамбле "Светлячок", а старшие - в ансамбле "Виола". Было много выступлений сольных и ансамблем. Звучали произведения Моцарта, Баха, Вивальди. Малыши, конечно, играли детские пьески. В конце старший состав Светлячка и Виола играли сводным ансамблем "Хор охотников" К. Вебера. Солидно прозвучало. Тем более, что дети играют на скрипках Yamaha - выиграли грант и купили 15 скрипок и ф-но. А в эти выходные наши победители регионального конкурса в Минусинске ездили в Красноярск на межрегиональный конкурс. Мы очень благодарны нашему педагогу и сами как можем помогаем. Мы, родители, все знаем ноты на скрипке, разве что смычком не орудуем. Но щипком сыграем пьесы детей. И Шальмана штудируем по видео - питерский педагог и методист.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2012
SVETLANKA 
Здорово! *THUMBS UP* @}--
24.04.2012
ТАТI 
Вау! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка