Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


24 апреля 2012 #120 (216)
  Ника 4 года 3 месяца
Вчера в очередной раз посещали сафари-парк.Папа наш там был первый раз. В этот раз мы обратили внимание что животных определили в летние строения.У кенгуру из сумочки высовывался кенгуренок. У маленьких лошадок(не пони,какие-то другие) появился ребеночек-это маленькая лошадка скакала около мамочки,размером как игрушечные лошадки- качалки.Чудо.

Около клетки с обезьянкой мы понесли потери.хорошо что меня вовремя предупредили убрать телефон подальше,а то бы телефона лишилась.Короче Ника попыталась потрогать пером орла обезьянку,а ты вырвала из рук его и перо осталось в клетке.Я подержала обезьянку за ручку.Она любит девочек.А как только муж захотел с ней поздороваться-началась дикая ататка клетки.Мальчиков не любит. Попугаи выросли и переехали в огромный стеклянный вольер.А какие-то даже(типа какаду)разместились просто на изгороди из бревен,окруженной каналом.И ни клетки ничего не было. Бегемота переместили на островок с водоемом.В общем много чего там интересного.

На выходе из парка обратили внимание на маленького мальчика в костюме человека-паука.Был видимо с дедушкой и бабушкой.И я подумала-это как же он им мозг сделал чтоб они разрешили ему в маскарадном костюме гулять идти)))

а в воскресенье моя малютка петь будет сольно на фестивале.но она как вижу не волнуется совсем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка