Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


26 апреля 2012 #208 (319)
  Виктория 2 года 8 месяцев

Обидно
Вот это обида! Горькая! Пошли мальчишки на корт, а Викулю не взяли. Далеко, тяжело, а ведь не объяснишь. Слезы крокодиловы! Ведь всю одежду притащила, сандали самые красивые натянула, Валерка ей: "Пока!" А Вика ревет еще громче, кофту натягивает, застревает: "Не мею, маааааам!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2012
мамаЛЁЛЯ 
Эх.. Всегда малышей с собой не берут... Обидно... :-(
27.04.2012
ТАТI 
:-( :-( :-( Ой, как это знакомо! :-* :-* :-* :-* :-*
26.04.2012
Nezabudka 
бедняжечка :-( очень даже представляю как ей обидно :-* *SUN*
26.04.2012
галка 
отвлеки, поиграйте в куклы или "Машу с медведем"... ;-)
26.04.2012
sentido 
:-( :-( :-( Бедный ребенок O:-) O:-) O:-) :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 88/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка