|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 1 год
Первая самостоятельная прогулка ...
Вчера у Дани была первая самостоятельная прогулка , правда погода чуть-чуть подвела , но погулять мы успели до того как пошёл дождь.. Сколько у него было эмоций и радости не передать словами . Дома это одно а вот на улице совсем другое . Самое интересное дома спотыкается на ровном месте , а на улице носился так что не успевали ловить , и не разу не упал . А вечером вырубился так что пришлось будить видно так устал ребёнок что сидя уснул . Сегодня на улице солнце светит и тепло надо повторить вчерашнюю прогулку , я уверена он будет в восторге ...
|
|
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Jianina +5, lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Чаруся +5, галка +5, Любаша +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5, yarina +5
Поместить ссылку в:
|
|
|