Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 апреля 2012 #104 (126)
  Даниил 1 год

Первая самостоятельная прогулка ...
Вчера у Дани была первая самостоятельная прогулка , правда погода чуть-чуть подвела , но погулять мы успели до того как пошёл дождь.. Сколько у него было эмоций и радости не передать словами . Дома это одно а вот на улице совсем другое . Самое интересное дома спотыкается на ровном месте , а на улице носился так что не успевали ловить , и не разу не упал . А вечером вырубился так что пришлось будить видно так устал ребёнок что сидя уснул . Сегодня на улице солнце светит и тепло надо повторить вчерашнюю прогулку , я уверена он будет в восторге ...
Первая самостоятельная прогулка ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.04.2012
Salomeay 
карапузик :-* :-* :-* :-*
28.04.2012
Nezabudka 
совсем уже большой карапуз вырос :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка