|
Южаков Вячеслав (Sla_Sla)
|
Аркадий 4 года 3 месяца
Дело было вечером, делать было нечего.
скучно было вечером решили с Аркадиком побаловаться фотошопом. Представляем вам результат!!!
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
13.05.2012
|
|
01.05.2012
Спасибо! Мы старались, Аркадик в восторге! Распечатали фотографии завтра понесем в садик показать друзьям и воспитательнице! 
|
|
01.05.2012
|
|
|
|