Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


30 апреля 2012 #16 (84)
По воскресеньям ходим на литургию. Папа ходит на взрослую литургию, и часто с ним Наташа просится. А мы с остальными детьми ходим на детскую литургию. Вчера впервые с нами был Ваня. Сидел благостный такой. После литургии раздавали благословленный хлеб. Мальчики вместе со священником его преломляют и раздают детям. Гриша первым побежал Ваню угощать, а потом Ваня пополз в люди, дети окружили его и многие в рот ему хлеб давали. Он чуть не подавился от такого внимания. А потом делились радостью. Радости у всех море. У кого, что завтра в школу идти не надо, у кого, что корову выпустили впервые и она от радости чуть забор не сломала, у кого день рождения... Гриша сказал, что у него радость, что когда он будет взрослым, он станет мастером.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* O:-) O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка